Юлия С.
Очень понравилось место, ребенку понравилось, игрушки все хорошие, очень чисто, понравилась комната мамы и ребенка. Все чисто, есть подгузники, салфетки, прекрасное кресло где можно покормить ребенка. Никакого постороннего запаха. Отличный кофе!